RACM30-24SER/W
N.º de producto de DigiKey
945-3136-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RACM30-24SER/W
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Plazo estándar del fabricante
51 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RACM30-24SER/W Modelos
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial), médico
Serie
Voltaje - Aislamiento
4.4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
0.89
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
IP68, entrada universal
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.09" L x 2.00" A x 1.34" H (53.0mm x 51.0mm x 34.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
1.25 A