R1SX-3.33.3-R
N.º de producto de DigiKey
945-3053-2-ND - Cinta y rollo (TR)
945-R1SX-3.33.3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
945-R1SX-3.33.3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R1SX-3.33.3-R
Descripción
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 303mA 2.97V - 3.63V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R1SX-3.33.3-R Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
303mA
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
74%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SMD, 5 conductores
Voltaje - Entrada (mín.)
2.97V
Tamaño/Dimensión
0.50" L x 0.43" A x 0.23" H (12.8mm x 10.8mm x 5.8mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
3.63V