R12P09D/P/R6.4 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 9V -9V 55mA, 55mA 10.8V - 13.2V Entrada
Medical-grade DC/DC & AC/DC Converters
RECOM High Isolation DC DC Converter | Digi-Key Daily
R12P09D/P/R6.4
N.º de producto de DigiKey
R12P09D/P/R6.4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R12P09D/P/R6.4
Descripción
DC DC CONVERTER +/-9V 1W
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R12P09D/P/R6.4 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
55mA, 55mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
1 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
6.4 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Estado de pieza
Activo
Características
SCP
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
82%
Voltaje - Entrada (mín.)
10.8V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
13.2V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SIP, 5 conductores
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
0.77" L x 0.39" A x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)