R-78W3.3-0.5
N.º de producto de DigiKey
945-2270-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R-78W3.3-0.5
Descripción
DC/DC CONVERTER 3.3V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reemplazo del regulador lineal Convertidores CC/CC 1 Salida 3.3V 500mA 32V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R-78W3.3-0.5 Modelos
Categoría
Voltaje - Salida 1
3.3V
Fabricante
Recom Power
Corriente - Salida (máx.)
500mA
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
90%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
Reemplazo del regulador lineal
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (mín.)
6.5V
Tamaño/Dimensión
0.69" L x 0.45" A x 0.33" H (17.5mm x 11.5mm x 8.5mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
32V