RSP-600.000-1508-NS1
N.º de producto de DigiKey
2151-RSP-600.000-1508-NS1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSP-600.000-1508-NS1
Descripción
15 x 8 x 2.5mm Speaker
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6 Ohms Propósito general Altavoces 500 mW 600 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Categoría
Potencia - Nominal
500 mW
Fabricante
Raltron Electronics
Potencia - Máx.
800 mW
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tecnología
Magnético
Material - Cono
Plástico
Tipo
Propósito general
Material - Imán
Nd-Fe-B
Rango de frecuencia
600 Hz ~ 20 kHz
Protección de entrada
IP67 - hermético al polvo, a prueba de agua
Frecuencia: autoresonante
600Hz
Terminación
Almohadillas de soldar
Impedancia
6 Ohms
Tamaño/Dimensión
0.591" L x 0.315" A (15.00mm x 8.00mm)
Eficiencia - dBA
87
Altura - Asiento (Máx.)
0.098" (2.50mm)
Eficiencia - Prueba
100mW/100mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C