RSF-915.000-26000-1411-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-RSF-915.000-26000-1411-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RSF-915.000-26000-1411-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RSF-915.000-26000-1411-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSF-915.000-26000-1411-TR
Descripción
FILTER SAW 915MHZ 5-SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
915MHz frecuencia Propósito general Filtro RF SAW (Onda acústica de superficie) 2.5dB 26MHz Ancho de banda 5-SMD, sin conductor
Categoría
Pérdida de inserción
2.5dB
Fabricante
Raltron Electronics
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
5-SMD, sin conductor
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Frecuencia - Centro
915MHz
Tamaño/Dimensión
0.055" L x 0.043" A (1.40mm x 1.10mm)
Ancho de banda
26MHz