RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3
N.º de producto de DigiKey
2151-RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3CT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSF-881.500-25000-1109-TR-NS3
Descripción
FILTER SAW 881.5MHZ 5-SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
881.5MHz frecuencia Filtro RF SAW (Onda acústica de superficie) 1.6dB 25MHz Ancho de banda 5-SMD, sin conductor
Categoría
Ancho de banda
25MHz
Fabricante
Raltron Electronics
Pérdida de inserción
1.6dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
5-SMD, sin conductor
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.021" (0.55mm)
Frecuencia - Centro
881.5MHz
Tamaño/Dimensión
0.043" L x 0.035" A (1.10mm x 0.90mm)