RSF-2350.000-100000-1109-TR-NS4
N.º de producto de DigiKey
2151-RSF-2350.000-100000-1109-TR-NS4TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-RSF-2350.000-100000-1109-TR-NS4CT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-RSF-2350.000-100000-1109-TR-NS4DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Descripción
FILTER SAW 2.35GHZ 5-SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.35GHz frecuencia Filtro RF SAW (Onda acústica de superficie) 2dB 100MHz Ancho de banda 5-SMD, sin conductor
Categoría
Ancho de banda
100MHz
Fabricante
Raltron Electronics
Pérdida de inserción
2dB
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
5-SMD, sin conductor
Estado de pieza
Activo
Altura (Máx.)
0.021" (0.55mm)
Frecuencia - Centro
2.35GHz
Tamaño/Dimensión
0.043" L x 0.035" A (1.10mm x 0.90mm)