RH100-25.000-18-F-2020-X-T-NS1 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Abracon LLC
En stock: 944
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Eaton - Electronics Division
En stock: 85
Hoja de datos
Eaton - Electronics Division
En stock: 200
ECS Inc.
En stock: 0
Diodes Incorporated
En stock: 0
EPSON
EPSON
25 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
RH100-25.000-18-F-2020-X-T-NS1
N.º de producto de DigiKey
2151-RH100-25.000-18-F-2020-X-T-NS1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RH100-25.000-18-F-2020-X-T-NS1
Descripción
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
25 MHz
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)