CP5032-156.250-3.3-25-X-T-TR
N.º de producto de DigiKey
2151-CP5032-156.250-3.3-25-X-T-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
2151-CP5032-156.250-3.3-25-X-T-TRCT-ND - Cinta cortada (CT)
2151-CP5032-156.250-3.3-25-X-T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CP5032-156.250-3.3-25-X-T-TR
Descripción
XTAL OSC XO 156.25MHZ 3.3V LVPEC
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVPECL 156.25 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVPECL
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
80mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)