QSEC110-14/5-01-QB200
N.º de producto de DigiKey
Q1176-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QSEC110-14/5-01-QB200
Descripción
HEATSHRINK CAP BLACK
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Cubierta guardapolvo Negro
Categoría
Características
Revestimiento adhesivo, resistente a UV
Fabricante
Qualtek
Color
Negro
Serie
Diámetro grande proporcionado
0.551" (14.00mm)
Embalaje
Granel
Diámetro grande recuperado
0.197" (5.00mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud total recuperada
1.772" (45.00mm)