QPDF-320-24 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Qualtek
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 274
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 88 ~ 264VCA Entrada
Synching and Short Circuiting an Active Clamp Forward Converter | NCP1566 PWM Controller
QPDF-320-24
N.º de producto de DigiKey
Q653-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QPDF-320-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 320W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
87%
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, PFC, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
88 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
8.92" L x 4.53" A x 1.97" H (226.5mm x 115.0mm x 50.0mm)
Voltaje - Salida 1
24V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus
Corriente - Salida 1
13 A