QGKF-150-24
N.º de producto de DigiKey
QGKF-150-24-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QGKF-150-24
Descripción
AC/DC CONVERTER 24V 151W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cerrado, revestimiento conforme Convertidores CA/CC 1 Salida 24V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Eficiencia
87%
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, PFC, entrada universal
Tipo
Cerrado, revestimiento conforme
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.30" L x 3.87" A x 1.50" H (160.0mm x 98.3mm x 38.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus
Voltaje - Salida 1
24V
Carga mínima requerida
No
Corriente - Salida 1
6.3 A