QFWB-65-12-US01
N.º de producto de DigiKey
Q1185-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QFWB-65-12-US01
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 60W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 60 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Tamaño/Dimensión
4.62" L x 1.98" A x 1.32" H (117.3mm x 50.3mm x 33.5mm)
Voltaje - Salida
12V
Corriente - Salida (máx.)
5A
Peso
0.662 lb (300.28 g)
Potencia (Vatios)
60 W