QADA-50-15-1402
N.º de producto de DigiKey
Q1196-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QADA-50-15-1402
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 50W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15V 50 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
50 W
Fabricante
Qualtek
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)
Serie
Polarización
Centro positivo
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable (se vende por separado)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Tamaño/Dimensión
4.53" L x 2.09" A x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm)
Voltaje - Salida
15V
Agencia de aprobación
BSMI, CB, CCC, CE, cULus, FCC, GS, PSE
Corriente - Salida (máx.)
3.34A