Q2-F-2-01-QB48IN-5
N.º de producto de DigiKey
Q1141-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q2-F-2-01-QB48IN-5
Descripción
HEATSHRINK POLY 2" BLK 48" 1=1PC
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 2.000" (50.80mm) 2 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.043" (1.09mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Resistente al fuego
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
70°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
-50°F ~ 104°F (-10°C ~ 40°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Vida útil
144 meses
Diámetro interno - Suministrado
2.000" (50.80mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
1.000" (25.40mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 402
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HEATSHRINK 2" X 0.5' BLACK 3PC
En stock: 8
HEATSHRINK POLY Q2F 2" BLK 50'
En stock: 1
HEATSHRINK POLY Q2F 2" BLK 100'