FAD1-12038EBHW12
FAD1-12038EBHW12
N.º de producto de DigiKey
Q1001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAD1-12038EBHW12
Descripción
FAN AXIAL 120X38.5MM 48VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
38 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 48VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 105.5 ft3/min (2.95m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
46.7dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
8.64 W
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.518 lb (234.96 g)
Ancho
38.50mm
Corriente nominal (Amperios)
0.180A