FAD1-12038CBLW12
N.º de producto de DigiKey
Q642-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAD1-12038CBLW12
Descripción
FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 71.6 ft3/min (2.00m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
36.2dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
2.64 W
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.518 lb (234.96 g)
Ancho
38.50mm
Corriente nominal (Amperios)
0.220A