FAD1-12032EBHW12
FAD1-12032EBHW12
FAD1-12032EBHW12
N.º de producto de DigiKey
Q998-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAD1-12032EBHW12
Descripción
FAN AXIAL 120X32.3MM 48VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 48VCC Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 111.7 ft3/min (3.13m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
43.3dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
5.28 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.469 lb (212.73 g)
Ancho
32.30mm
Corriente nominal (Amperios)
0.110A