FAD1-08032CBMW12
FAD1-08032CBMW12
FAD1-08032CBMW12
FAD1-08032CBMW12
N.º de producto de DigiKey
Q630-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAD1-08032CBMW12
Descripción
FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80.5mm L x 80.5mm H Bola 44.8 ft3/min (1.25m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
36.7dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
1.92 W
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80.5mm L x 80.5mm H
Peso
0.238 lb (107.95 g)
Ancho
32.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.160A