FAD1-08032CBHW12
N.º de producto de DigiKey
Q631-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAD1-08032CBHW12
Descripción
FAN AXIAL 80.5X32MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Tubo axial 12VCC Cuadrado - 80.5mm L x 80.5mm H Bola 50.0 ft3/min (1.40m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
42.4dB(A)
Fabricante
Potencia (Vatios)
2.28 W
Serie
RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 80.5mm L x 80.5mm H
Peso
0.238 lb (107.95 g)
Ancho
32.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.190A