FAA1-12025NBMW31
FAA1-12025NBMW31
FAA1-12025NBMW31
N.º de producto de DigiKey
Q584-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FAA1-12025NBMW31
Descripción
FAN AXIAL 120X25MM 115VAC WIRE
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventiladores Tubo axial 115VCA Cuadrado - 120mm L x 120mm H Bola 71.0 ft3/min (1.99m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Ruido
44.1dB(A)
Fabricante
Qualtek
Potencia (Vatios)
20.70W
Serie
RPM
2300 RPM
Embalaje
Granel
Terminación
2 extremidades del hilo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Voltaje nominal
115VCA
Agencia de aprobación
CE, cURus, TUV
Tamaño/Dimensión
Cuadrado - 120mm L x 120mm H
Peso
0.749 lb (339.74 g)
Ancho
25.00mm
Corriente nominal (Amperios)
0.180A