746W-15/08
746W-15/08
746W-15/08
N.º de producto de DigiKey
Q1035-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
746W-15/08
Descripción
PWR ENT RCPT IEC320-2-2J PNL QC
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Categoría
Cantidad de posiciones
3
Fabricante
Qualtek
Tipo de filtro
Sin filtro - Uso comercial
Serie
Aloja un fusible
No
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje en panel, a presión
Estado de pieza
Activo
Terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Estilo de conector
IEC 320-2-2/J
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 38.00mm x 29.50mm
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espesor del panel
0.059" (1.50mm)
Corriente nominal - Entrada del dispositivo
16A