716W-15/10
716W-15/10
716W-15/10
N.º de producto de DigiKey
Q260-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
716W-15/10
Descripción
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Plazo estándar del fabricante
45 semanas
Categoría
Cantidad de posiciones
3
Fabricante
Qualtek
Tipo de filtro
Sin filtro - Uso comercial
Serie
Aloja un fusible
No
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Montaje en panel, a presión
Estado de pieza
Activo
Terminación
Conexión rápida - 0.189" (4.8mm)
Estilo de conector
IEC 320-2-2/F
Dimensiones de abertura del panel
Rectangular - 32.60mm x 25.30mm
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Espesor del panel
0.059" (1.50mm)
Corriente nominal - Entrada del dispositivo
10A