QTM216J-125.000MDJ-T
N.º de producto de DigiKey
4981-QTM216J-125.000MDJ-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4981-QTM216J-125.000MDJ-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
4981-QTM216J-125.000MDJ-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QTM216J-125.000MDJ-T
Descripción
2.0X1.6 CMOS 1.8V 50PPM -40~105C
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 125 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Alimentación (máx.)
22mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2x1.6)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.063" A (2.00mm x 1.60mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.033" (0.83mm)
Salida
CMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
18mA