PM5433.153NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM5433.153NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM5433.153NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM5433.153NLT
Descripción
FIXED IND 15UH 13A 15 MOHM SMD
Descripción detallada
15 µH Blindado Inductivo 13 A 15mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PM5433.153NLT Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
15mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.650" L x 0.610" A (16.50mm x 15.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.315" (8.00mm)