PM5432.682NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM5432.682NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM5432.682NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PM5432.682NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM5432.682NLT
Descripción
FIXED IND 6.8UH 9A 20.8 MOHM SMD
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Inductivo 9 A 20.8mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PM5432.682NLT Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
20.8mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.268" L x 0.260" A (6.80mm x 6.60mm)
Blindaje
Blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)