PM5432.562NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM5432.562NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM5432.562NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PM5432.562NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM5432.562NLT
Descripción
FIXED IND 5.6UH 9.9A 15.9 MOHM
Descripción detallada
5.6 µH Blindado Inductivo 9.9 A 15.9mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PM5432.562NLT Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
15.9mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
20MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.268" L x 0.260" A (6.80mm x 6.60mm)
Blindaje
Blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)