PM5432.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM5432.103NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM5432.103NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PM5432.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM5432.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 7A 29.82 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Inductivo 7 A 29.82mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PM5432.103NLT Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
29.82mOhm máx.
Fabricante
Frecuencia: autoresonante
14MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.268" L x 0.260" A (6.80mm x 6.60mm)
Blindaje
Blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)