PM5430.682NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM5430.682NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM5430.682NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PM5430.682NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM5430.682NLT
Descripción
FIXED IND 6.8UH 3.9A 74.1 MOHM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Inductivo 3.9 A 74.1mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PM5430.682NLT Modelos
Categoría
Frecuencia: autoresonante
29MHz
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Paquete del dispositivo del proveedor
SMD
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.161" L x 0.161" A (4.10mm x 4.10mm)
Blindaje
Blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)
Resistencia de CC (DCR)
74.1mOhm máx.