PM5400.471NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 0
Hoja de datos
470 nH Blindado Moldeado Inductivo 5 A 30mOhm máx. No estándar
PM5400.471NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM5400.471NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM5400.471NLT
Descripción
FIXED IND 470NH 5A 30 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PM5400.471NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7.2A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
30mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.126" A (3.50mm x 3.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.047" (1.20mm)