PM4345.103NLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PM4345.103NLT |
Descripción | FIXED IND 10UH 2.3A 199 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 13 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.3 A 199mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PM4345.103NLT Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 199mOhm máx. |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.213" A (6.00mm x 5.40mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |
Corriente - saturación (Isat) 3.4A |