PM4345.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM4345.103NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM4345.103NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PM4345.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM4345.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 2.3A 199 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.3 A 199mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PM4345.103NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
199mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.236" L x 0.213" A (6.00mm x 5.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.4A