PM4343.332NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM4343.332NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM4343.332NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM4343.332NLT
Descripción
FIXED IND 3.3UH 18A 6.8 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.3 µH Blindado Moldeado Inductivo 18 A 6.8mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PM4343.332NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
6.8mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.551" L x 0.504" A (14.00mm x 12.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
30A