PM4343.153NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM4343.153NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM4343.153NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PM4343.153NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM4343.153NLT
Descripción
FIXED IND 15UH 9A 28 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH Blindado Moldeado Inductivo 9 A 28mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PM4343.153NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
28mOhm máx.
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.551" L x 0.504" A (14.00mm x 12.80mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
12.5A