PM4341.223NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PM4341.223NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PM4341.223NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PM4341.223NLT
Descripción
FIXED IND 22UH 2A 190 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µH Blindado Moldeado Inductivo 2 A 190mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PM4341.223NLT Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
190mOhm máx.
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.299" L x 0.272" A (7.60mm x 6.90mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
3.5A