PH9400.566ANLT
N.º de producto de DigiKey
553-3359-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-3359-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-3359-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PH9400.566ANLT
Descripción
TRANSFORMER 1.12MH SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PH9400.566ANLT Modelos
Categoría
Inductancia
1.12 mH
Fabricante
Pulse Electronics
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Tamaño/Dimensión
0.657" L x 0.500" A (16.70mm x 12.70mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Asiento (Máx.)
0.559" (14.20mm)