PGL6380.101HLT
N.º de producto de DigiKey
553-PGL6380.101HLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PGL6380.101HLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PGL6380.101HLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PGL6380.101HLT
Descripción
FIXED IND 100NH 77A 0.37 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 nH No blindado Inductivo 77 A 0.37mOhm máx. No estándar
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
0.37mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±15%
Tamaño/Dimensión
0.472" L x 0.236" A (12.00mm x 6.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.453" (11.50mm)
Corriente - saturación (Isat)
117A