PF0465.223NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 2.869
Hoja de datos
22 µH Blindado Inductivo 1.3 A 86mOhm máx. No estándar
PF0465.223NLT
N.º de producto de DigiKey
PF0465.223NLT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF0465.223NLT
Descripción
FIXED IND 22UH 1.3A 86 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PF0465.223NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
86mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
21MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.283" A (7.20mm x 7.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
1.3A
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.20mm)