PF0465.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PF0465.103NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PF0465.103NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PF0465.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF0465.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 2A 37 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Inductivo 2 A 37mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PF0465.103NLT Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
37mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
32MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Inductancia
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tolerancia
±20%
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.283" A (7.20mm x 7.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
2A
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.20mm)