PE-0805PFB331ST
N.º de producto de DigiKey
553-2394-2-ND - Cinta y rollo (TR)
553-2394-1-ND - Cinta cortada (CT)
553-2394-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE-0805PFB331ST
Descripción
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
330 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 1.5A 100mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
330 Ohms @ 100 MHz