PE-0805GCMC261STS
N.º de producto de DigiKey
553-PE-0805GCMC261STSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PE-0805GCMC261STSCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PE-0805GCMC261STSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PE-0805GCMC261STS
Descripción
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 260 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 600mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Fabricante
Pulse Electronics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
600mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.050" A (2.00mm x 1.27mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Impedancia a Frecuencia
260 Ohms @ 100 MHz