PA5449.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5449.103NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA5449.103NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA5449.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5449.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 5.5A 59 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 5.5 A 59mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA5449.103NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7A
Resistencia de CC (DCR)
59mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.346" L x 0.323" A (8.80mm x 8.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)