PA5449.103NLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PA5449.103NLT |
Descripción | FIXED IND 10UH 5.5A 59 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Moldeado Inductivo 5.5 A 59mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PA5449.103NLT Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 7A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 59mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.346" L x 0.323" A (8.80mm x 8.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.118" (3.00mm) |