PA5448.471NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5448.471NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA5448.471NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA5448.471NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5448.471NLT
Descripción
FIXED IND 470NH 25A 3.1 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 nH Blindado Moldeado Inductivo 25 A 3.1mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA5448.471NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
24A
Resistencia de CC (DCR)
3.1mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.346" L x 0.323" A (8.80mm x 8.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)