PA5447.103NLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PA5447.103NLT |
Descripción | FIXED IND 10UH 2.3A 160 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Moldeado Inductivo 2.3 A 160mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PA5447.103NLT Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 3.5A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 160mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.287" L x 0.260" A (7.30mm x 6.60mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.197" (5.00mm) |