PA5405.152NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5405.152NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA5405.152NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA5405.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5405.152NLT
Descripción
FIXED IND 1.5UH 19A 5.5 MOHM SMD
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 19 A 5.5mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA5405.152NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
35A
Resistencia de CC (DCR)
5.5mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.531" L x 0.492" A (13.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.138" (3.50mm)