PA5404.152NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5404.152NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA5404.152NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA5404.152NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5404.152NLT
Descripción
FIXED IND 1.5UH 12A 9 MOHM SMD
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 12 A 9mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA5404.152NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
9mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
43MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.260" A (7.30mm x 6.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.197" (5.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
16.5A