PA5403.103NLT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PA5403.103NLT |
Descripción | FIXED IND 10UH 1.5A 385 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.5 A 385mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PA5403.103NLT Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 1.8A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 385mOhm máx. |
Estado de pieza Activo | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Tipo Moldeado | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.224" L x 0.205" A (5.70mm x 5.20mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.079" (2.00mm) |