PA5403.103NLT
N.º de producto de DigiKey
553-PA5403.103NLTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
553-PA5403.103NLTCT-ND - Cinta cortada (CT)
553-PA5403.103NLTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PA5403.103NLT
Descripción
FIXED IND 10UH 1.5A 385 MOHM SMD
Descripción detallada
10 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.5 A 385mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
PA5403.103NLT Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.8A
Resistencia de CC (DCR)
385mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.205" A (5.70mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)